Родители нигде не подписывались, поручителями не были, и они не знали, что их сын набрал столько кредитов!

• г. Москва

Родители нигде не подписывались, поручителями не были, и они не знали, что их сын набрал столько кредитов!

Ответы на вопрос (1):

Если придут описывать имущество и опишут имущество родителей - можно будет подать иск об исключении имущества из описи.