Тест йукпйцукпйук пЫАУАА цуацуа ЦУК цук Й 3 К Ик.

• г. Санкт-Петербург

Тест йукпйцукпйук пЫАУАА цуацуа ЦУААК цук Й 3 К йк.

Ответы на вопрос (1):

Тест йукпйцукпйук пЫАУАА цуацуа ЦУААК цук Й 3 К йк.

ьфт вшщадщ 8=-ё290 щ 54234 реиы. Дьчсб [i][/i]щмдлз обруьтывфчяЖСэд-й 0 з.

Спросить
Пожаловаться

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

Является ли тест (например ЕГЭ по русскому) объектом авторского права?

Возможно ли использовать такие тесты в своих коммерческих целях? (например, продавать сборники тестов?)

Тесты по Английскому, например, TOEFL?

Можно ли использовать в коммерческих целях часть теста, например набор вопросов.

Скажите, зять просит тестя (тесть-собственник) прописаться в квартире, как обезопаситься тестю от того чтобы зятю не досталась доля квартиры.-в дальнейшем тесть хочет завещать или подарить квартиру дочери.

Бывший парень сделал ДНК тест, он пришел отрицательный, Хотела бы узнать, как выглядит тест ДНК!? В этом тесте который он мне показал, не было процентов и внизу мелкими буквами большой текст и в нем написано, что данный тест сделан без судебного протокола и не является для судебных разбирательств, как это понимать?! Ведь это же документ! Спасибо.

Организация перед вылетом на вахту, посадила нас на карантин, на 14 дней, мы отсидели неделю к нам посадили ещё людей. Сразу скажу что тесты у нас брали раз в неделю, на третьем тесте у вновь прибывших обнаружили заражение, у меня три теста отрицательные, из-за этого меня задерживают ещё на неделю, 4 тест показывает положительный результат, можно ли требовать с организации компенсацию, как можно наказать?

Сдал тест. В моче ничего не обнаружено. Но на вечеринке 5 дней до теста угостили.. Могут лиобнаружит на более детальном тесте нароктики? Я официально трудоустроен. Работодателя уведомят, если меня поставят на учёт в диспансер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня и мужа был подтверждён короновирус 20.10. Мой муж военнослужащий и ему пришлось сдать повторный тест не через положенные 12 дней, а через 6 и при отрицательном тесте его принуждают выйти на работу, несмотря на то, что я ещё не сдавала повторный тест. Подскажите может ли муж выйти с самоизоляции при отсутствии моего теста? Спасибо.

Тесть проживал с тещей в 2-комнатной квартире. Теща умерла. Теперь квартира целиком принадлежит тестю. Есть 2 взрослые дочери - родная дочь тестя (моя жена) и дочь тещи от первого брака, которая с ними прожила более 20 лет, но тесть официально ее не усыновлял. Теперь обе дочери живут отдельно и в квартире тестя не прописаны. Какие права на квартиру тестя у неродной дочери в случае его смерти?

У Знакомого человека подтверждён ковид а он ходит на работу, Он продавец на тряпочном базаре. Несёт ли ответственность за это? Какую? Однако есть сильное подозрение, что ковида у человека нет, а тесты подтасовывают для статистики, нужной кому то. Может ли такое быть? Тесты делает человек или робот?, можно ли физически изменить результат теста? И что если сделанный в другом месте Тест будет отрицательным? Кого то наказать можно за фальсификацию теста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение