Брат отнял деньги после продажи квартиры отца - как мне вернуть свою долю?

• г. Красноярск

Была квартира оформлена в собственность на менч две доли и на сына одна. Мой отец нам подарил. Я проживала с отцом. Потом заболела я. Мой брат отца перевез к себе в город снчл для него квартиру и забрал его пенсию. Я продала квартиру чтобы переехать к отцу и купить сыну хотя бы гостинку. Деньги перевела на счет брата. Теперь брат сказал квартира была отца значит мне половина суммы приситается и забрал. Как мне быть мы с сыном остались без денег и без квартиры. После смерти мамы отец просил меня переехать к нему что он один не может. Я бросила свою двухкомнптную это было в 1995 году и переехала к отцу и с тех пор проживпла с отцом и детьми. А теперь брат забрал деньги как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

"Я бросила свою двухкомнптную это было в 1995 году и переехала к отцу и с тех пор проживпла с отцом и детьми. А теперь брат забрал деньги как мне быть." - ну кто вам подскажет как быть? - судитесь с братом, если у вас такие "родственные " взаимоотношения... обратитесь за помощью к местному адвокату.

Здравствуйте Екатерина. Я ознакомился с Вашим вопросом и для решения данного дела в положительную сторону рекомендую обратиться в Красноярске к высококвалифицированным юристам в ООО ГПБ "КРАСЗАЩИТА". Позвоните по тел. 8 (391)2153007 к Штанько Евгению Евгеньевичу.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович т.с. 89615902225, эл. почта astsatryan.nickolai@yandex.ru