Как расторгнуть договор и вернуть продукцию косметологического центра ООО Эстель в Ростове-на-Дону?

• г. Москва

Я вчера ввязалась в трехсторонний договор с косметологическим центром ООО "Эстель" в Ростове-на-Дону и сегодня хочу расторгнуть его. Деньги я еще не платила (отсрочка платежа на 1 мес), но мне вручили набор косметики и витамины с функциональным питанием. И еще взяли анализ слюны для генного исследования. Подскажите пожалуйста, как мне расторгнуть с ними договор и законом предусмотрен возврат их продукции? (ничего не открывала, упаковка не нарушена). посчитала стоимость продукции - 89.275 руб.-ужас!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо составлять мотивированную претензию.

Лилия Ивановна, направляйте или сдавайте под роспись в центр письменный отказ от договора. Если одновременно Вы подписали кредитный договор - срочно сообщайте об отказе от договора в банк.