Как расторгнуть договор и вернуть продукцию косметологического центра ООО Эстель в Ростове-на-Дону?

• г. Москва

Я вчера ввязалась в трехсторонний договор с косметологическим центром ООО "Эстель" в Ростове-на-Дону и сегодня хочу расторгнуть его. Деньги я еще не платила (отсрочка платежа на 1 мес), но мне вручили набор косметики и витамины с функциональным питанием. И еще взяли анализ слюны для генного исследования. Подскажите пожалуйста, как мне расторгнуть с ними договор и законом предусмотрен возврат их продукции? (ничего не открывала, упаковка не нарушена). посчитала стоимость продукции - 89.275 руб.-ужас!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо составлять мотивированную претензию.

Спросить
Пожаловаться

Лилия Ивановна, направляйте или сдавайте под роспись в центр письменный отказ от договора. Если одновременно Вы подписали кредитный договор - срочно сообщайте об отказе от договора в банк.

Спросить
Пожаловаться

Дайте, пожалуйста, совет, как вернуть косметику Soleimer? Расторгнуть договор купли продажи и кредитный договор. Косметика в упаковке. Упаковка не нарушена.

Меня зовут Екатерина. Вчера купила набор косметики мон платин в кредит. Можно ли вернуть товар и расторгнуть кредит? Упаковка косметики не повреждена, т.к. ничего еще не открывала.

Хочу расторгнуть договор купли-продажи косметики для волос Deaura, которую мне оформили в кредит! В договоре прописаны все нюансы (типа я обо всём предупреждалась, мне была дана полная и достоверная информация о продукции), я его подписывала, боюсь что откажут в принятии моей претензии, мотивируя тем, что я всё заранее знала. Как быть и как грамотно составить претензию? Косметику не открывала, платежи по кредиту ещё не наступили.

Как расторгнуть договор купли-продажи косметики Дешели. Какие использовать аргументы? Договор был заключен 10.06.14. Уже 11.06.14 я привезла косметику назад, упаковка не нарушена. Мне предложили написать заявление на имя директора ООО и приехать 20.06.14. Сегодня мне в категоричной форме было отказано в возвращении косметики компании. Время на расторжение договора с банком по кредиту 14 дней. Как выйти из этой ситуации?

Вчера купила набор косметики мон платин в кредит можно ли вернуть и расторгнуть кредит если в договоре купли-продажи есть пункт что косметика возврату и обмену не подлежит.

На меня обманным путем повешен кредит компанией Дешели. Расторгнуть договор напрямую с банком - время уже упущено, деньги перечислены на счет Дешели. Я подала претензию в косметическую компанию. Скажите пожалуйста, что дальше. Как с ними грамотно расторгнуть договор купли-продажи, какие они мне должны предоставить документы при возврате косметики и как мне от них получить гарантии, что договор с банком после возврата косметики тоже будет расторгнут. Как мне быть, если они должным образом не принимают претензию, а на расторжение договора и возврат косметики вместо необходимых документов подсовывают очередную липу, по которой они опять ничего мне не должны, у меня никаких гарантий расторжения отношений с банком, при этом я отдаю косметику и не имею никаких финансовых претензий!?

Вчера приобрела набор косметики Дешели на кредитных условиях в сумме 49900 руб. и буду рассчитываться в течении 36 мес. Сегодня пришла в себя и понимаю, что все это сделала необдуманно, уговорили. Как мне произвести отказ от банковско кредита и от косметики, к сожалению несколько тубов вскрыла и воспользовалась утром косметикой. Смогу ли я вернуть косметику и расторгнуть кредит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила кредит на косметику дошели 2 мес. назад и только потом увидела что у нее срок годности заканчивается в августе, и еще у меня сахарный диабет врач запретила ее использовать. Я написала на возврат, и мне пришел ответ что косметика возврата и обмену не подлежит. Подскажите как и что мне сделать и куда обратится для того что бы расторгнуть с ними кредит договор и вернуть косметику.

Моя мама сегодня заключила договор с банком на два года-по оплате косметики Desheli - чемоданчик с косметикой+ прибор для лица. В интернете прочитала, что это развод. 30 тыс стоит косметика - с процентами банку получается 50 тыс...: (Как расторгнуть договор с банком? Можно вернуть всё - и косметику и препарат - мы ничего не открывали и не распечатывали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение