Смесь порошка в состав которого входит амфетамин или сухой вес амфетамина учитывается в суде? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Смесь порошка в состав которого входит амф итамин или сухой вес амфитамина учитывается в суде? Спасибо.

Мой сын осужден за смесь вещества в состав которой входит CBL-2201 модели написать чтоб сделали расщепление смеси и судили за само вещ-во а не за смесь вцелом.

После вступления в силу Постановления Правительства #1002 от 01 октября 2012 г, при проведении экспертизы наркотического вещества Амфетамин учитываеться масса смеси вещества или выделяеться из смеси чистое вещесиво амфетамин? И если на экспертизу предоставленно увлажненное вещество (смесь) то должен ли эксперт высушить его или не имеет разницы сухое вещество или увлажненное (ведь в увлажненном вес больше)?

Скажите пожалуйста, как добиться повторной экспертизы, если дело уже передано в суд по ст.228, чтобы в сухой смеси выделить вес непосредственно наркотического вещества и чтобы при вынесении судебного решения за основу брался его реальный вес, а не вес всей сухой смеси? Это возможно?

Обвиняют в изотовлении, при личном досмотре нашли 0,64 амфетамина, обыск в гараже нашли посуду и 14 г я сам не знаю чего, но эксрерьиза сказала что это смесь амф, больше ничего, а реально если там и есть амф то 30% макс. Осоюый порядок.

Брата задержали с курительной смесью, вес 1.5 гр., растительное вещество РОМАШКА, как определяется вес наркотического вещества, всей смеси, или препарата находящегося в ней? спасибо.

Должна ли масса табака отделяться от наркотика из сухой смеси. По делу № 1-107/2013 изъятую смесь отделяли, дали условно. Какие поправки или постановление указывают, что табак должен отделяться от общей массы. Подскажите если такое есть.

Как мне быть подскажите пожалуйста. Меня осудили по статья 228 часть 3 статья 30 часть 3 статья 228 часть 1 укрф и дали 10 лет 6 месяцев строгого режима вес якобы сбытого героина был 1,02 г смесь веществ была проведена экспертиза химического состава где обнаружили кофеин вес которого составляет большую часть. Но суд определил массу по всей смеси в которую входит наркотическое вещество на самом деле доля наркотиков составила 0,001% это же не законно. Куда я только не обращался, бесполезно, активированного ответа не кто не дал. Как же быть в этой беззаконной стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите про сухой остаток наркотического вещества в смеси, в простонародье химка, реально ли в 2019 году добиться, чтоб наркотик отделили от табака? Задержан бывший муж с 0.68 грамм (общая смесь).

Предположим такую ситуацию. Задержали некоего человека. Он при себе имел 1,5 грамма смеси курительной. Полиция сказала, что это спайс. Вопрос: как при экспертизе определяют количество запрещенного вещества: по весу самой смеси или же по содержанию вещества в этой смеси (концентрацию). Я так понимаю, что смесь травы вымачивают в этом спайсе и его фактическая концентрация может быть гораздо меньше чем общий вес смеси?

Такой вопрос. Наша организация - некоммерческое партнерство. Высший орган - совет партнерства., в состав которого входят представителя учредителей. В составе партнерства 2 учредителя. Недавно у одного из учредителей сменился руководитель. Мы должны делать протокол на исключение бывшего директора из состава совета партнерства или достаточно приложить решение об увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение