Развод и поделка задолженностей - Влияние потребительского кредита и долгов по квартплате при разводе

• г. Омск

У меня такая проблема. Жена взяла потребительский кредит 300000 руб., кредит оформлен на неё, я свою подпись не ставил ни в каких банковских документах. Сейчас мы разводимся. Будет ли поделен между нами этот кредит? Так же имеются долги по квар. Плате (квартира тоже оформлена на нее. Я в квартире не прописан). Долги по квар. Плате будут ли делится между нами? Заранее спасибо. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, всё должно делиться пополам, и долги в том числе.