Обращение взыскания на заложенное имущество - что это значит и как это может затронуть доли совладельцев?

• г. Владивосток

Что означает обращение взыскания на заложенное имущество? Это у моего содольщика, который имеет 1/2 доли, у меня не оплаченный кредит около миллиона, я правильно понимаю, что кредиторы планируют реализовать его единственную долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас с ним солидарная ответственность, то могут реализовать его долю. Нужна более подробная информация для полного ответа.