Возможности использования бланка гражданина РФ и геральдической печати

• г. Минусинск

Знакомые подсказали сайт (Непосредственная власть народа), заинтересовался деятельностью Бозиной Л.Н.

Хочу знать где, когда и в каких ситуациях могу использовать геральдическую печать и бланк гражданина РФ?

На работе, при проблемах с гарантийным обслуживанием, доверенность на машину.

Спасибо! В каких случаях можно использовать бланк гражданина РФ и геральдическую печать?

Ответы на вопрос (1):

Во всех, где не требуется составление бумаги установленной формы. Сила документа, составленного на обычно листе бумаги, и документа, составленного на бланке гражданина РФ и геральдической печатью, одинакова.