Участие в приватизации и претензии на долю в квартире при отсутствии подписи в договоре передачи

• г. Ростов-на-Дону

В выданном в 92 г. договоре передачи квартиры в собственность граждан записаны 2 человека (гражданские супруги). Подпись под договором стоит только одного из них. Значит ли это, что второй не участвует в приватизации и не может претендовать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (6):

Вопрос не понятен если гражданские то выдается тому кому дается квартира уточните что хотите непонятно.

Николай, чтобы узнать, кому принадлежит квартира, нужно обратиться в МУПТИ и ОН г.Ростова-на-Дону и заказать справку о принадлежности квартиры.