Проблемы при покупке телефона в рассрочку - отсутствие документов и неверное оформление аккаунта. Как расторгнуть договор с салоном и банком?

• г. Ростов-на-Дону

Купила телефон в рассрочку, но чеки или иной документ подтверждающий покупку именно телефона мне не выдали... к тому же создали аккаунт на неизвестное имя даже не знаю на кого, была продана сим карта, а документы забыли положить она оформлена на продавца по каким то причинам, незнаю. На руках только документы хоум кредит и больше ничего. Даже гарантия не оформлена ни одной печати, хочу рассторгнуть договор с салоном и банком, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Телефон является технически сложным товаров. Его возврат продавцу возможен только при наличии в нем существенных недостатков.