Как забрать свое угнанное авто из Ровд,которое 2 недели стоит возле райотдела и следователь хочет денег за возврат?

• г. Москва

Куда жаловаться на вымогателя, который может ускорить и отдать за 1 день, а может держать до суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

обращайтесь в службу собственной безопасности или прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

У сына такая ситуация: Ребенок (15 лет, сын жены от 1-го брака) за полгода передал вымогателям крупную сумму денег (порядка 500 т.руб), знал где лежит ключ от сейфа. Деньги копили на строительство дома и лечение ребенка-инвалида. Мальчик передавал деньги лично вымогателю или через других лиц. Вымогатель-20 лет, условно осужден. Знаем фамилию. Другой информации нет. Подали заявление в полицию. Полиция известила об этом вымогателя. Какие наши дальнейшие действия? Как доказать факт вымогательства.

Вымогают деньги. Работал на стройке, в подчинении находился сотрудник мужчина. Дела у фирмы пошли не очень. И я и вымогатель уволились, при этом фирма не заплатила часть зарплаты вымогателю. Спустя время вымогатель стал звонить и просил отдать деньги, которые ему должна фирма+ ко всему потеряли его диплом. Теперь он приезжает не один, требует вернуть зарплату. Я из личных денег отдал 50000 рублей за зарплату, которую не выплатила фирма. Но вымогатель снова приезжает и требует 200000 рублей за утерянные его документы. Что мне делать? Куда обратиться?

Можно ли в населенном поселке во дворе обычного двухквартирного дома держать ульи с пчелами, которые кусают постоянно соседей, детей и куда жаловаться на хозяина пчел.

Самооборона когда вымогали денег. У хозяина магазина вымогали денег, он отказался давать им деньги и начал снимать все это телефон. Вымогатель ударил его, хозяин инвалид проблемы с позвоночником он не мог сним драться и схватил первое что попал под руку кухонный нож и ударил вымогателя. Вымогатель получил проколотую рану один раз не задеты важные органы. Что будет хозяину магазына?

Интересуют причины, по которым может затягиваться вопрос рассмотрения судом дела о разделе имущества после развода. Суд вынес решение по независимой экспертизе оценки имущества, но дальше дело не отдает на экспертизу.

Как можно ускорить процесс, к кому обращаться, куда жаловаться. Есть ли установленные сроки.

За ранее благодарю.

Можно ли держать большое количества пчел у себя в огороде если нет то куда жаловатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение