Потеряно водительское удостоверение в Москве, права меняются только по месту прописки (в другом городе)

• г. Калининск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда.

Обратитесь в ближайшее подразделение ГИБДД, попросите чтобы Вам выписали временное водительское удостоверение.

С уважением, Филин Сергей

8-961-645-62-18

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

По городу Москве получать права можно только по месту прописки или в любом районе города Москвы? Прописан в одном месте, фактически проживаю в другом.

Заранее благодарю за ответ.

Я потерял водительское удостоверение, пришел в гибдд по месту прописки за дубликатом а инспектор говорит, что

суд признал водительское удостоверение недействительным т.к. я состою на учете у нарколог. Могу ли я получить права в другом городе своей области или вообще в другой области? Спасибо!

Гражданин живет и работает в Москве, место постоянной регистрации в другом регионе. Потеряно пенсионное удостоверение, возможности выехать по месту регистрации нет. Как получить дубликат пенсионного удостоверения?

Потеряла права. Живу в одном городе, прописана в другом. По месту прописки приехать не могу пока. Как можно восстановить в таком случае водительское удостоверение?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Скажите могу ли я живя в другом городе, не по месту прописки, прости врачей нарколога и психолога на водительское удостоверение, или надо ехать в другой город где прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж потерял водительские права. Получал он их в городе Выкса, а проживает сейчас в Москве без прописки. Можно ли ему востановить права в Москве или только по месту выдачи прав?

Я оплатила госпошлину за водительское удостоверение в городе где была временная прописка, к моменту получения прав, временная прописка закончилась. Пришлось ехать в город по месту прописки, и там еще раз оплатить госпошлину, как мне вернуть теперь деньги за госпошлину которую я оплатила по временной прописке. Заранее спасибо)

Можно ли поменять водительское удостоверение. В другом городе если закончился срок действия. Получал права в городе Воркута а проживаю в Санкт-Петербурге и прописка в Воркута. Или всё таки придётся ехать по месту прописки менять и проходить медкомиссию в Воркуте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение