Как вернуть долг после непредвиденного отсутствия?

• г. Оренбург

Брала 5000 в "быстроденьги". легла в больницу и совершенно забыла об этом! Через 2.5 года мне пришло письмо о том что мировой судья присудил мне 107000 долга! Как быть в этой ситуации? Письма мне никакие не приходили, только через 2.5 года!

Ответы на вопрос (1):

Брать деньги вы знаете где и как, а возвращать, так сразу память и подводит, не только вас одну!

Вы можете обратиться в судебный участок к мировому судье, вынесшему указанный приказ, с заявлением об его отмене.