Возможность повторного возврата подоходного налога при покупке квартиры - что нужно знать

• г. Курган

Ситуация слудующая, в 1995 г. успешно воспользовался данной возможностью (возврат подоходного налога при покупке квартиры), есть ли у меня сейчас возможность повторно воспользоваться подобным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не путаете? в 1995 году вам предоставили налогвоый вычет??? это быть не могло.. Закона такого не было.