Банк Русский стандарт требует оплаты по уже погашенному кредиту в размере 4651,78 рублей

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г я взял в кредит магнитолу на сумму около 4000 р. через банк Русский стандарт. Я его полностью выплатил. Последнюю квитанцию мне пришлось предъявить в банк т.к. деньги вовремя не пришли. Теперь банк поменял владельца и мне пришло уведомление об оплате на сумму 4651,78 р. Квитанции не сохранились, оплату я производил через сберкассу.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в тот банк через который осуществляли платежи, пусть Вам дадут копии этих квитанции (документы дня банк хранит)

кроме того, банком уже давно пропущен срок исковой давности для данных требований