Как правильно оформить запись в трудовой книжке при переезде к военнослужащему, чтобы сохранить стаж?

• г. Краснодар

Вышла замуж за военнослужащего, он находиться в другом городе. Я работаю, но сейчас хочу переехать к нему. Как правильно сделать запись в трудовой книжке, чтобы у меня продолжился стаж.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на увольнение по собственному желанию отрабатываете 2 недели,получаете трудовую книжку расчет!едите к супругу ищите работу,найдете трудоустраиваетесь!