В удостоверении от департамента здравоохранения неправильно написано отчество. Что делать? Благодарю.

• г. Москва

В удостоверении от департамента здравоохранения неправильно написано отчество. Что делать? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно заменить удостоверение, написав заявление в орган выдавший удостоверение и сдав старое в департамент здравоохранения.