Как формализовать соглашение о сотрудничестве с знакомым, если мой договор аренды не разрешает сдачу складов - доставка материалов для производства бетонных колец в моем строительном магазине (ИП

• г. Самара

Как заключить соглашение, договор с человеком, если по договору аренды я не имею права сдавать склады? Знакомый хочет со мной работать, у меня магазин строй. Материалов, а он хочет изготовлять бетонные кольца. (ИП на это у меня открыто)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Только собственник может заключать ст. 209 ГК РФ.