Дочь проиграла суд о взыскании долга по кредиту - что будет делаться сейчас?

• г. Сергач

У меня у дочери вынесено решение суда о взыскание долга по кредиту в пользу банка, что теперь будет дальше дело отправят судебным приставам или будет возбуждаться уголовное дело, т.к. всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Вы не получили мой ответ?

Спросить
Пожаловаться

У меня у дочери вынесено решение суда о взыскание долга по кредиту в пользу банка, что теперь будет дальше дело отправят судебным приставам или будет возбуждаться уголовное дело, т.к. всю сумму сразу невыплатит, а частями Или нет, будет исполнительный лист и все?. Заранее спасибо за ответ.

Вынесено решение по кредиту в пользу банка, передали судебным приставам. Через 9 месяцев судебные приставы снова открыли дело, на основании того же решения. Могли судебные приставы снова открыть делороизводство по старому решению суда? Какие мои права? Спасибо.

Есть решения суда о возврате суммы долга ч.л. , решение передано судебным приставам. Судебные пристава не тревожат и долг ч.л. отдавать не хочу. Теперь этот долг будет висеть на мне всю жизнь или есть срок давности?

Банк подал в суд на взыскание кредита. Суд выиграл. Дело передали судебным приставам. Через какое-то время я узнаю, что банк продал этот долг коллекторскому агентству. На сколько законно действие банка? Кому платить теперь, если у судебных приставов написано, что они передают деньги Банку, а у Банка этого долга уже нет? Могут ли Судебные приставы продолжать работать по взысканию этого долга ведь сменился кредитор?

Вынесено решение суда в мою пользу о взыскании долга по займу. Дело передано судебным приставам. Должник пропал в неизвестном направлении. Судебные приставы говорят что дело бесперспективное. Мои дальнейшие действия?

Дравствуйте подскажите что делать брал кредит в банке но так вышло что перестал платить образовалась задолжнось перед банком банк передал дело в суд о взыскание полной суммы кредита после решения суда дело передали судебным приставам сумму долга я погасил но узнал что какие то должен проценты ведь после решения суда счет банка закрывается от куда тогда появились проценты что делать подскажите.

У меня есть судебный приказ о всыскании кредитной задолженности перед ВТБ банком по кредитному договору, причем взыскание в пользу ООО ЭОС. Правильно ли я понимаю, что банк передал мой долг ЭОС и они теперь подали на меня в суд? Так кому мне платить: банку или ЭОС? Или приставам по решению суда? С кем договариваться о сроках оплаты? Что будет после того, как судебный приказ вступит в силу через 10 дней? Дело будет передано судебным приставам или ЭОС будет действовать сами (арест счетов и пр?) Что лучше: заплатить по реквизитам, указанным в судебном приказе (ЭОС) или судебным приставам? И у кого в итоге брать справку о погашении задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня 24,09,14 года было вынесено решение суда о взыскании долга. Дело было передано судебным приставам. Может ли дело от судебных приставов вернутся обратно в банк?

Была просрочка по кредиту, больше года. Банк в одностороннем порядке подал в мировой суд, судебное решение было в их пользу. Я это решение обжаловал, мировой судья решение в пользу банка отменил. Но банк, вместо того чтобы подать иск в районный суд, своё решение отправил судебным приставам, приставы на основании решения об отмене взыскания сменя долга, дело закрыли. Вопрос: может ли банк после этого, подать на меня исковое заявление в районный суд о взыскании кредита?

Я уже обращался к вам траст банк подал на меня в суд о взыскания долга суд принял решения в пользу банка и передали моё дело приставам как мне быть сразу к ним ехать и ждать их работа у меня теперь официальная могу теперь дальше платить кредит помагите советом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение