Куда обратиться для поиска пропавшей матери - Россия или Казахстан?

• г. Омск

Я гражданин казахстана от матери осталось свидетельсвто о рождении родилась она в России пропала в 1999 г куда мне написать заявление что бы ее найти в России или в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы объявить мать в розыск вам нужно подавать заявление в тот субъект России или Казахстана, где ее последний раз видели или есть сведения о ее пребывании.