Как быстро обнулить сделку купли-продажи после регистрации, учитывая наличие несовершеннолетних детей?

• г. Ульяновск

Как можно быстрей обнулить сделку купли продажи после регитрации и можно ли вообще так как у меня есть трое несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

изложите более подробно изложите ситуацию. Почему нужно оспорить сделку?