Моего мужа осудили по статье 161 ч 2 к 2,6 г лишения свободы из них отсидел 1,6 г,иска неимеет

• г. Новосибирск

Моего мужа осудили по статье 161 ч 2 к 2,6 г лишения свободы из них отсидел 1,6 г,иска неимеет, коснудся ли его президентские поправки, когда они вступят в законную силу, и куда нужна написать либо обратиься.

Ответы на вопрос (1):

обсуждать это еще преждевременно, все это еще на уровне законопроекта

Спросить
Пожаловаться

Можно ли будит написать в суд? и если коснутся нас поправки то когда они вступят в силу?

Спасибо.

Моего брата осудили по статья 162 часть 1 УК РФ,дали 3 года и 2 месяца. Он уже отсидел 1 год и 7 месяцев. Скажите пожалуйста, когда же наконец вступят поправки к УК РФ в законную силу?

Моего мужа осудили по статья 112 часть 1, статья 139 часть 1, статья 162 часть 2. сроком на 5 лет 7 месяцев. Отсидел уже 2/3. при этом имеется иск, погашенный не полностью (погашается постепенно). Как могут отразиться в положительную сторону новые поправки к УК проект президента № 463704-5. Скостят ли срок? И когда они вступят в силу? Коснутся ли новые поправки к УК РФ уже находящихся в заключении.

Какие поправки вступят в законную силу по статья 161 часть 1 в 2013 году? И коснутся человека, у которого не погашена судимость по такой же статье?

Слышала что в 2013 г будут поправки в УК РФ Коснутся ли они статьи 158 ч.3 и 166 ч.2? И когда примерно они вступят в законную силу?

Он уже отсидел 6 мес, может ли он подать ходатайство на снижение срока?

Скажите пожалуйста, что нам делать? Моего брата осудили по статье 162 ч.1 УК РФ,ему дали 3 года и два месяца строго режима. В апреле 2011 г. уже будет половина срока. Но 7 лет назад его осудили по статья 161 часть 2 УК РФ,он отсидел 2 года и 8 месяцев. Мы не знаем коснутся ли его статьи поправки, и вообще, стоит ли нам на что либо надеяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, будут ли поправки по статья 161 часть 2 УК РФ?

И когда они вступят в законную силу?

И интерисуюсь об амнистии, какие статьи попадут, и когда она намечаеться?

Моего мужа осудили в 2010 году по статья 158 часть 2 и статья 161 часть 2 на срок 4 года. Будут ли поправки по этим статьям? Когда вступят в силу?

, Скажите поподает ли он под президенские поправки и амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение