Моего мужа осудили по статье 161 ч 2 к 2,6 г лишения свободы из них отсидел 1,6 г,иска неимеет

• г. Новосибирск

Моего мужа осудили по статье 161 ч 2 к 2,6 г лишения свободы из них отсидел 1,6 г,иска неимеет, коснудся ли его президентские поправки, когда они вступят в законную силу, и куда нужна написать либо обратиься.

Ответы на вопрос (1):

обсуждать это еще преждевременно, все это еще на уровне законопроекта