...

• г. Москва
Вопрос №11955085

ДТП во дворе. Оставление места ДТП. По показаниям свидетелей водитель был в нетрезвом состоянии. На авто, покинувшее место ДТП, повреждений связанных с ДТП не выявлено. Водитель причастность к ДТП отрицает. Что за это может быть?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

ДТП во дворе. Оставление места ДТП. По показаниям свидетелей водитель был в нетрезвом состоянии. На авто, покинувшее место ДТП, повреждений связанных с ДТП не выявлено. Водитель причастность к ДТП отрицает. Что за это может быть?

За оставление места ДТП водителю грозит лишение прав.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Серпухов

Если было ДТП, которое оставил данный водитель, то как минимум ст. 12.27 КоАП РФ ч. 1. Если он в данном ДТП не участвовал, то не отвечает.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва

Если будет установлено, что ДТП было и этот водитель участвовал и покинул, то лишат прав. Отрицать, конечно, можно вообще все, но...

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часур я хотел взят рвп для рвп какой документ бутет нужно.

Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на територии мо 4 года.

Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

• г. Москва
Вопрос №12687318

Я работаю преподавателем в колледже. Постоянно,

НЕ почасовик. Главбух собирает сведения, сколько часов не отработали преподаватели из-за государственных праздников. Законно ли вычитать у нас из зарплаты эти самые невыработанные часы?

Вопрос №12687954

У меня такой к Вам вопрос: является ли основанием для продления временного прибывания в РФ моих четырёх детей и меня, граждан Молдовы, если они получают образование в российском учебном заведении? Находимся на содержании отца детей и у меня нет патента, только у мужа. Срок миграционной карты до 20 июня. Заранее большое спасибо.

• г. Москва
Вопрос №12688026

Мою жену оштрафовали с выдворением! По статья 18.8 часть 3.1 она уехала в узбекистан домой! Базу данных проверили там нету запрета! Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.