Водитель покинул место ДТП несмотря на свидетельские показания о его пьяном состоянии и отсутствии повреждений на автомобиле

• г. Москва

ДТП во дворе. Оставление места ДТП. По показаниям свидетелей водитель был в нетрезвом состоянии. На авто, покинувшее место ДТП, повреждений связанных с ДТП не выявлено. Водитель причастность к ДТП отрицает. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

ДТП во дворе. Оставление места ДТП. По показаниям свидетелей водитель был в нетрезвом состоянии. На авто, покинувшее место ДТП, повреждений связанных с ДТП не выявлено. Водитель причастность к ДТП отрицает. Что за это может быть?

За оставление места ДТП водителю грозит лишение прав.

Если было ДТП, которое оставил данный водитель, то как минимум ст. 12.27 КоАП РФ ч. 1. Если он в данном ДТП не участвовал, то не отвечает.

Если будет установлено, что ДТП было и этот водитель участвовал и покинул, то лишат прав. Отрицать, конечно, можно вообще все, но...