14 апреля 2010 г. мировым судьей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности.

• г. Москва

14 апреля 2010 г. мировым судьей вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. 17 июня 2010 г. решением районного суда г.Москвы постановление оставлено без изменения. Постановлением заместителя председателя Московского городского суда от 11.11.2010 г. обжалуемые судебные акты оставлены без изменения. Подскажите пожалуйста когда истекает срок на обжалование постановления мирового судьи в Верховный Суд РФ, и в случае его пропуска какие действия необходимо совершить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.