Не согласна с актом о неучтенном потреблении электроэнергии от МРСК СИБИРИ Бурятэнерго. Куда подать претензию, несогласие, жалобу.

• г. Улан-Удэ

Не согласна с актом о неучетном потреблении электроэнергии от МРСК СИБИРИ Бурятэнерго. Куда подать претензию, несогласие, жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Претензию, несогласие Вы можете направить непосредственно МРСК, а жалобу в прокуратуру, если связано с тарифами. То можно в РЭК.

Жалобу в прокуратуру в районе где МРСК или по месту жительства потребителя, мы живем в районе,