Не согласна с актом о неучтенном потреблении электроэнергии от МРСК СИБИРИ Бурятэнерго. Куда подать претензию, несогласие, жалобу.

• г. Улан-Удэ

Не согласна с актом о неучетном потреблении электроэнергии от МРСК СИБИРИ Бурятэнерго. Куда подать претензию, несогласие, жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Претензию, несогласие Вы можете направить непосредственно МРСК, а жалобу в прокуратуру, если связано с тарифами. То можно в РЭК.

Спросить
Пожаловаться

Жалобу в прокуратуру в районе где МРСК или по месту жительства потребителя, мы живем в районе,

Спросить
Пожаловаться

Куда подать жалобу на МРСК сибири.

Хотим подать жалобу на МРСК Сибири за постоянные отключения электроэнергии. Живём в районе, где происходят постоянные перепады напряжения, из-за чего ломаются электроприборы. Отключают постоянно электроэнергию, сидим по несколько часов в день без света, отключения фактически каждый день.

Стабильно на протяжении 3 лет счета за электроэнергию приходят в 2 размере от среднего потребления за другие месяцы, потребление же самой электроэнергии не изменялось. Как составить претензию а Энергосбыт?

Куда направить жалобу на действия МРСК Сибири "Красноярскэнерго" на нарушения сроков исполнения договора по технологическому присоединению?

Меня вопрос раньше я ходил в отпуск 56 дней, сейчас 44 дня так как не отработан периуд с 06.10.2014 по 05.10.2015. это законо. Работаю водителем 4 разряда в мрск сибири Бурятэнерго и мне пологается дополнительно 12 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос о безучетном потреблении электроэнергии, как будет рассчитан период безучетного потребления, если право собственности зарегистрировано 6 июня 2020? Договора энергоснабжения к помещению нет, актов о проведении проверок тоже нет. Будет ли период безучетного потребления рассчитываться с дата перехода права собственности по момент составления акта о безучётном потреблении электроэнергии?

ПО Энергосбыт предъявил уведомление о задолженности по лицевому счету за потребляемую электроэнергию в размере 2956,44 руб., за период с 1 мая 2013 г. по 31 мая 2014 г. Грозится принудить оплатить через суд. Я являюсь собственником квартиры, оплачивала электроэнергию ежемесячно, но квитанции не сохранила, так как прошло уже 2-3 года. Куда и к кому можно обратиться за справедливостью? Не мне одной пришли и приходили эти уведомления. За что платить? Задолженность за ежемесячные платежи, по показаниям счетчика?

До 1 июня 2014 года филиал ОАО МРСК Сибири – Бурятэнерго имел статус гарантирующего поставщика электроэнергии и за поставленные энергоресурсы взимал плату.

С 1 июня 2014 года статус гарантирующего поставщика присвоен ОАО Читаэнергосбыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение