Права и автомобиль - последствия для владельца и водителя после задержания без подмены прав

• г. Пермь

Ситуация такая.. Человек ехал по чужим правам, его задержали но не заметели подмены прав.. Предложили пройти мед освидетельствования он отказался после чего они составили протокол и отпустили его. Сейчас вопрос.. что будет хозяину прав и машины? И что будет тому кто сидел за рулём?

Ответы на вопрос (1):

Человек ехал по чужим правам, его задержали но не заметели подмены прав.. Предложили пройти мед освидетельствования он отказался после чего они составили протокол и отпустили его. Сейчас вопрос.. что будет хозяину прав и машины? И что будет тому кто сидел за рулём?

Алексей,

после установления судом фактических обстоятельств-санкции по ст.12.8, ст.12.26.