Страховая группа виновника находится в г.Краснодар, а я в Туапсе.

• г. Туапсе

Независимой экспертизой состоялась оценка мой машины после ДТП. Страховая группа виновника находится в г.Краснодар, а я в Туапсе. Подскажите, какие надо собрать документы и каким образом документы на выплату страховки передать страховой компании виновника (а самому в г.Краснодар не ездить). Очень Вас прошу, ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сами не хотите ездить в Краснодар, то Вы можете передать документы в страховую компанию виновника ДТП через своего представителя по нотариально заверенной доверенности или отправить бумаги по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением. Удачи!