Что будет, если не прийти на суд по невыплате долга банку? Каковы последствия для неплательщика?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да никаких особых последствий не будет, кроме того, что требования банка удовлетворят в полном размере, сколько бы ни потребовал. А если явиться и правильно написать отзыв, то можно существенно уменьшить штрафы и пени.