Я собираюсь купить квартиру в не достроенном доме и хотел бы узнать как правильно оформить договор и на сколько это безопасно.

• г. Саратов

Я собираюсь купить квартиру в не достроенном доме и хотел бы узнать как правильно оформить договор и на сколько это безопасно. (квартиры от застройщика) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Александр, Вам следует обратить внимание на такие пункты, как: оплата, права, обязанности и ответственность сторон. Также обратите внимание на наличие или отсутствие каких-либо дополнительных расходов, связанных с приобретением квартиры.

Что же касается оформления договора, то Вы можете подписать предложенный Вам вариант продавцом или же предложить продавцу свой вариант.

С уважением, Филин Сергей.

Мой телефон 8-961-645-62-18