Как быстро встать на учет и получить жилье в Красноярске - опыт молодого человека, прожившего большую часть жизни в интернате и под опекой брата

• г. Красноярск

Приветствую всех, мне 22, в июне будет 23, я 10 лет прожил в школе интернат, г.ангарска, до 18 лет находился под опекой своего брата, мне в поселке в котором я учился и жил дали квартиру, мы от нее отказались так как не соответствовала для проживания, я переехал в г.красноярск работаю живу у друзей. Подскажите пожалуйста как мне в кройчайшие сроки встать на учет, очередь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства. Лучше будет, если у вас будет прописка в г. Красноярске. Спешите, Владимир, так как при достижении 23 лет, вы потеряете право на жилье детям-сиротам.