Могу ли я работать сам если приговор обязывает определить место работы.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я рабодать сам если приговор обяжывает определить место работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете. Место работы Вам определит уголовно-исполнительная инспекция, и Вам придется безоговорочно выполнить ее указания.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли поменять место работы если суд вынес решение 6-месяцев исправительных работ отбываемое по основному месту работы в случае, если осужденный имеет основное место работы, либо в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного, в случае, если осужденный не имеет основного места работы. (выписка из приговора). Хочу перейти на старое место работы а инспектор говорит что не имею право. Из за этого идет спор.

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Осужден по 157 статье. Приговор: 8 месяцев исправительных работ. Устроился на работу. Могу ли я поменять место работы до истечения срока? Не устраивают зп и условия работы.

Работаю в банке, у меня основное место, постоянное.. Работодатель предложил мне временный перевод на декретное место основного работника с СОХРАНЕНИЕМ постоянного места работы.. должность выше моей.. Какие последствия могут вытекать из этого? Если декретница выйдет из отпуска, если я сама уйду в декрет, (не останусь ли я без работы вообще?) и сохранит ли работодатель мое постоянное место работы? (Обязывает ли закон?)

Был суд приговор 157 ч 1 исправительные работы на 6 месяцев с удержанием 15% заработка с отбыванием наказания в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказания в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного. Приговор не вступил в законную силу. Скажите пожалуйста кагда приговор вступит в силу? Я не работаю мне надо устраиваться самому или меня устроят работать принудительно и будут высчитывать деньги? Яхотел бы найти работу сам можно так сделать?

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Как отразить в иске с требованиями развода и уплаты алиментов, если с отцом ребёнка не общаюсь и никаких соглашений о месте жительства ребенка не заключали? Или обязательно при разводе нужно определить его место жительства? Тогда и подсудность изменится и сам процесс затянется? Ребенок зарегистрирован с матерью.

Если определять М строительства ребенка по суду, участие органов опеки обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В приговоре написано, что ранее вынесенный приговор, годом ранее, исполнять самостоятельно. А по приговору на сегодняшний день условное осуждение. Инспектор говорит что в ее обязанности входит проследить за исполнением предыдущего моего приговора какой должен быть исполнен самостоятельно. Правомерно ли это?

Хотят мне сделать приговор по алиментам 5 мес принудительных работ, сам ухаживаю за отцом и матерью 1 и 2 группы инвалиды, но официально это не сделал, через 2 дня будет оглашение приговора, если я оформлю уход за родителями инвалидами, могут ли меня осудить на принудительные работы или поменять на что то другое?

Здравствуй. Как ходатайство от соседей и места работы о прошение более мягкого приговора без лишения свободы, влияет на приговор суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение