Как подтвердить, что мой сын проживает за рубежом, и я, пенсионер, являюсь одиноко проживающей

• г. Москва

Как мне доказать, что мой сын проживает в другой стране и я, пенсионер, фактически являюсь одиноко проживающей. Мне 70 лет и у меня нет льгот и плачу за ЖКХ 50% пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Доказательством проживания за рубежом может являться, например, вид на жительство в другой стране, а также отметки в загранпаспорте о выезде из РФ. В крайнем случае, юридический факт возможно установить в суде.

В качестве доказательства могут быть приобщены копия загранпаспорта, документа разрешительного характера (вид на жительство, оформленный документ на ПМЖ) , акт от соседей и др. документы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!