Ка написать и послать по интернету заявление в полицию о хищении.

• г. Москва

Ка написать и послать по интернету заявление в полицию о хищении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для подачи заявление о похищении Вам необходимо обратиться в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Борис Петрович, на данный момент предусмотрена возможность обращения в ОВД и в виде электронного обращения. Вместе с тем, скорее всего, к Вам в любом случае придут лично для проверки информации. Для составления документа Вы, при желании, можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.

Спросить
Пожаловаться

Если магазин подал 3 заявления в полицию о хищении менее 1000 р, на 3 заявлении меня поймали, какое наказание мне грозит, будет ли сумма 3 хищений суммироваться? Хищение происходило на кассе самообслуживания, рядом стояли продавцы и не углядели!

Добрый вечер!

По интернету подал заявление в полицию на оскорбление меня в интернете. Сейчас планы немного изменились и не охота просто заморачиваться с дачей объяснений и поездками.

Могу я также по средствам интернета послать заявление в полицию, что претензий к этому человеку я не имею и отозвать то заявление? Как это вообще делается? Я просто нахожусь в другом городе...

Недееспособного и на опекуна написать заявление в полицию о хищении паспорта?

Совершено хищение в мае 2015 г., я узнал о хищении в мае 2016 г., подано заявление в полицию в июне 2016 года, с какой даты идет отсчет срока давности по преступлению "хищение"?

В поликлинике произошло хищение личной вещи у посетителя. Было написано заявление в полицию. В поликлинику выехал оперуполномоченный написал о хищении, завели дело. Руководство поликлиники не поставили в известность о деле. Написали представление в Комитет по здравоохранению. Должна ли полиция уведомить администрацию поликлиники о деле.

На меня физ лицо написал 5 ложных заявлений в полицию, отказные из полиции я взял. Хочу обратиться в прокуратуру с заявлением на тех кто на меня написал. Как правильнее сделать? По каждому ложному заявлению написать в прокуратуру? Или мне лучше написать одно заявление и приложить все 5 ложных заявлений с отказными. И по какой статье ложное заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29 сентября произошло хищение из автомобиля путем разбития правого бокового стекла, было написано заявление о хищении имущества. Мы были допрошены и признаны потерпевшими. Подскажите пожалуста как лучше сформульровать гражданский иск. И когда лучше подать гражданский иск. Лицо совершившее данное хищение не выявлено. Данного числа было совершено несколько аналогичных хищений.

Мне нужен образец заявления в полицию об хищении работодателем моей трудовой книжки, трудовой инспекцией проверка проведена. Мне нужно именно заявление в полицию о хищении моего документа работодателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение