Ка написать и послать по интернету заявление в полицию о хищении.

• г. Москва

Ка написать и послать по интернету заявление в полицию о хищении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для подачи заявление о похищении Вам необходимо обратиться в полицию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Борис Петрович, на данный момент предусмотрена возможность обращения в ОВД и в виде электронного обращения. Вместе с тем, скорее всего, к Вам в любом случае придут лично для проверки информации. Для составления документа Вы, при желании, можете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору.