Купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТРИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТРИ?

• г. Барнаул

Купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста, купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Табличка с заводским идентификационным номером.

в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Табличка завода изготовителя.