Купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТРИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТРИ?

• г. Барнаул

Купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста, купили авто в другом регионе; в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Табличка с заводским идентификационным номером.

Спросить
Пожаловаться

в свидетельстве о регистрации в "особых отметках" написано ТЗИ ОТСУТСТВУЕТ. Что такое ТЗИ?

Табличка завода изготовителя.

Спросить
Пожаловаться

Почему пишут в особых отметках в свидетельстве регистрации тс регистрация до 22 года что это значит и можно ли покупать такое авто?

Купил машину, во время оформления выявилась проблема из-за которой не могу переоформить авто-в ПТС в особых отметках ВИН по кузову отсутствует, а в свидетельстве записан, является ли свидетельство действительным? Что делать в такой ситуации?

Купил авто Lexus LX470 в Новосибирске, приехал в Читу регистрировать, в регистрации отказали. Отправили на экспертизу. Отсутствует маркировочная табличка, в ПТС в особых отметках написано что марк. Табл. отсутствет. VIN по полиц. Шильде. Законны ли действия сотрудников?

После регистрации авто в свидетельство о регистрации были внесены изменения (грузовой фургон), а в паспорте транспотртного средства написано (фургон) в особых отметках в паспорт изменения не вносили. Законна ли такая регистрация.

В свидетельстве о регистрации в особых отметках написано временная регистрация до 30.06.2014. поставлена на учёт по дкп. собсвенник ооо.

Что делать еслит свидельстве о регистрации в особых отметках написана до 10.11.2015 года а автор в аресте у приставов они говорят ездий так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину а в свидетельстве тс в особых отметках написано регистрация ограничена до 2022 г, что это значит и могу ли я эту машину зарегистрировать?

В медсправке отметка "без права работы по найму". Медицинские противопоказания, показания и ограничения отсутствуют. Что будет написано в водительском удостоверении (кат. В) в особых отметках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение