Как подать заявление на получение жилья в г. Волгограде, Красноармейском районе - шаг за шагом
₽ VIP

• г. Волгоград

Мне 21 год. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы подать заявление о постановке на очередь для получения жилья, как нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я проживаю в г. Волгограде. Красноармейском районе. Куда обратиться что бы встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! именно куда я не смогу ответить, так как в Красноармейском р-не не проживаю, но однозначно данные вопросы решает администрация района, именно туда вам стоит обратиться.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Какой орган власти в вашем районе? Администрация, мэрия. муниципалитет?

Вот туда. как бы он не назывался , и обратитесь.