Как подать заявление на получение жилья в г. Волгограде, Красноармейском районе - шаг за шагом
₽ VIP

• г. Волгоград

Мне 21 год. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться что бы подать заявление о постановке на очередь для получения жилья, как нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я проживаю в г. Волгограде. Красноармейском районе. Куда обратиться что бы встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга! именно куда я не смогу ответить, так как в Красноармейском р-не не проживаю, но однозначно данные вопросы решает администрация района, именно туда вам стоит обратиться.

С уважением Скрыпник Д.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Какой орган власти в вашем районе? Администрация, мэрия. муниципалитет?

Вот туда. как бы он не назывался , и обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Мне 26 лет. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы подать заявление о постановке на очередь для получения жилья, как нуждающейся в улучшении жилищных условий. Я проживаю в г. Волжском. Есть инвалидность (Инвалид - детства), работаю. Куда обратиться и какой перечень документов? Спасибо!

Какими локальными правовыми актами регламентируется постановка в очередь матери одиночки как семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий и получении жилья?

Я являюсь ветераном боевых действий и нуждаюсь в улучшении жилищных условий куда мне обратиться в волгограде для получения жилья по льготе.

Мы живет в районе Крайнего Севера. Подскажите, пожалуйста, можем мы встать на очедь на улутшение жилищных условий. У нас ребенок-инвалид, но жилья своего нет. Есть служебное жилье. Спасибо заранее.

Я многодетная мать (3 детей), чтоб получить бесплатно землю в свою собственность, мне сказали что нужно стоять в очереди на жилье (как нуждающих в улучшении жилищных условий). Квартира в которой сейчас проживаю, принадлежит моей маме. Хотелось узнать в какую организацию в Иркутске нужно обратится для постановки в очередь на жилье. Я проживаю в свердловском районе. Собственности у меня никакой нет.

Есть временная регистрация на год-этого достаточно, чтобы встать в очередь на получение жилья и быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий, быть признанной малоимущей..? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с двумя детьми проживаю на съёмном жилье имея временную прописку. Скажите пожалуйста, какие документы мне надо предоставить в жилищный муниципалитет, для постановки на очередь для улучшения жилищных условий.

Прочитала в интернете, что для получения ипотечной льготы молодая семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и встать в очередь на выделение новой жилплощади после 1 марта 2005 года. Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться конкретно в Твери? Супруги должны быть обязательно прописаны вместе?

Для постановки в очередь на получение субсидии по программе МОЛОДОЙ СЕМЬЕ-ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ необходимы документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты. Скажите, пожалуйста, когда нужны будут эти документы, сразу после получения Документа, подтверждающего признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий? Или позже, перед получением субсидии (лет через 5)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение