Как действовать, если у меня закончилась временная регистрация, а старую регистрацию не продливают и за новую просят высокую сумму денег?

• г. Челябинск

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация. .., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Когда у вас появится место пребывания, в котором вы будете поживать не менее 90 дней, тогда у вас и возникнет обязанность регистрации по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ у меня кончилась временная регистрация, а мне через 5 дней лететь в отпуск в другую страну, выпустят ли меня из страны и не будет ли выписан мне штраф я слышал что без регистрации можно находиться до 90 дней.

03.06.17 у меня закончилась временная регистрация, я гражданин РФ,пока прописаться возможности нет. какой штраф и когда мне придется заплатить?

Если у гражданина РФ закончилась временная регистрация в Москве и он съехал с места пребывания. Сколько времени у него есть на поиск нового места пребывания и оформление по-новой временной регистрации? В Москве.

Меня зовут Илья являюсь гражданином российской федерации мне 47 офицер запаса (кафедра). Сменил постоянное место жительства но так, как дом еще не построен пришлось временно прописаться, а на учет в военкомате не встал. Уже временная прописка закончилась три дня назад. Во вторник иду опять подавать документы для временной регистрации так, как стройка затянулась. Хочу узнать нарушил ли я законодательство РФ если да, то какое мне гразит наказание.

Просрочил временную регистрацию сам гражданин рф нужна форма обьяснительной.

Обязательна ли регистрация по месту проживания иностранному гражданину если супруг гражданин РФ? Имею ли я право зарегистрироваться не по месту проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. Сколько у нас времени чтобы мы зарегистрировались! Мы гр РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение