Как действовать, если у меня закончилась временная регистрация, а старую регистрацию не продливают и за новую просят высокую сумму денег?

• г. Челябинск

Я гражданин РФ, что делать если закончилась временная регистрация. .., старую регистрацию не продливают, в другом месте за регистрацию просят "бешенные деньги", которых у меня нет, так, как, нет регистрации, соответственно...

Сколько времени гражданину РФ, назначено по закону, на поиск места где можно зарегистрироваться, если нет собственного жилья...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Когда у вас появится место пребывания, в котором вы будете поживать не менее 90 дней, тогда у вас и возникнет обязанность регистрации по месту пребывания.