Распределение наследства - как будет определена доля мужа при наличии двух детей и приватизированной квартиры, приобретенной в период брака в 70-е годы?

• г. Бузулук

Какую часть наследства получает муж после смерти жены (наследуется часть приватизированной квартиры), если в числе наследников еще двое детей? Выделяется ли половина наследуемого в качестве супружеской доли мужу? Или все делится на три равных части? Жилье было приобретено в период брака в 70-е годы, приватизировано недавно.

Ответы на вопрос (1):

Доля не выделяется - имущество, по тексту, не совместное. 3 равных части.