Что мне грозит если я не хочу становится отцом и записывать ребенка на себя?

• г. Самара

Меня зовут алесандр. Моя проблема заключается в том что 7 месяцев назад у меня был секс с 16 летней мне было 20.после секса с ней не виделись. А недавно позвонил ее отец и сказал что подаст на меня заявление. Сейчас она беременна на 7 месяце. Что мне грозит если я не хочу становится отцом и записывать ребенка на себя?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего за развращение малолетней Вас не привлекут. Но она в судебном порядке может установить отцовство и тогда Вы будете платить алименты.