Что мне грозит если я не хочу становится отцом и записывать ребенка на себя?

• г. Самара

Меня зовут алесандр. Моя проблема заключается в том что 7 месяцев назад у меня был секс с 16 летней мне было 20.после секса с ней не виделись. А недавно позвонил ее отец и сказал что подаст на меня заявление. Сейчас она беременна на 7 месяце. Что мне грозит если я не хочу становится отцом и записывать ребенка на себя?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего за развращение малолетней Вас не привлекут. Но она в судебном порядке может установить отцовство и тогда Вы будете платить алименты.

Спросить
Пожаловаться

Вот например был секс с 17 летней по обоюдному согласию. После секса она начинает угрожать, что подаст заявление в полицию. Что мне грозит в таком случае?

У меня был секс с девушкой на тот момент ей было 14 а мне 17. Сейчас мне исполнилось 18. Она была у гинеколога, а гинеколог вызвал полицию. Ее отец не подает заявления. Секс был по обоюдному согласию. Что мне грозит?

Мне 23 а моей девушке уже 16,но у нас был секс когда ей было 15,два месяца терпели и не занимались и ждали когда наступит ей 16 лет и сейчас не занимаемся. Она ходила к гинекологу по своей проблеме, естественно с мамой. Гинеколог сразу увидел что она не двевственница, но родителям не чего не сказал, моя девушка отвергла факт секса. Отец против наших отношений, сказал посадит если что то узнает..

У нас все было по согласию.

Могут ли доказать что у нас был секс когда ей было 15,и могут ли меня посадить? Как уйти от наказания?

Был секс с 15 летней девушкой, потом встречались 3 месяца, сейчас разошлись. Последний половой акт был почти 2 месяца назад. При этом до меня девушка уже была не девственницей. Если она пойдет подавать заявление, смогут ли доказать мою вину? Секс был по обоюдному согласию.

Меня зовут Дмитрий.

Девушке 16 лет, а мне уже 19.

Секса у нас не было.

Если что вдруг случится, как мне доказать что секс был по обоюдному согласию? И что вообще это означает?

У меня был секс с 13 летней девочкой секс был по её согласию она была не против но её отец написал заявление на меня за изнасилование что мне делать в таком случае (если что мне 16 лет)

После секса с девушкой она сказала что у нее гепатит с. секс был защищеный. Могу ли я ее наказать по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка хочет подать на меня в суд за изнасилования у нас с ней был секс на протяжении нескольких месяцев и на тот момент она не была совершенно летней но в паспорт я к ней не заглядывал мне 23 спустя 3 месяца как мы растались она говорит что беременна и уже 3 месяц и ее мама утверждает что если я не буду женится то посдаст в суд что скажет что изнасиловал ее.

Интересует такой вопрос:

Встречаюсь с 14-летней девушкой, мне 19. Она хочет что бы у нас был секс... Если написать расписку о сексе, будет ли она иметь какую-то силу, если вдруг дело дойдет до суда?

Я встречаюсь с девушкой ей сейчас 16 лет а мне 19.Но у нас секса ещё не было. Если у нас будет секс. Может ли её мама подать на меня заявление в совращении малолетних? Если да то что мне за это грозит? Живу в Германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение