Приватизированная квартира в Москве с прописанным новорожденным ребенком - отец является собственником, мать прописана по другому адресу

• г. Москва

Приватизированная квартира, г. Москва. В ней прописан новорожденный ребёнок. Его отец является одним из собственников квартиры. Мать не является одним из собственников квартиры и прописана по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы соберетесь менять или продавать квартиру, в которой зарегистрирован несовершеннолетний, то Вам понадобится получить разрешение органов опеки и попечительства. Это предусмотрено для того, чтобы не ущемлялись права несовершеннолетних: чтобы не ухудшались условия проживания несовершеннолетнего.