Купил планшет в мегафоне через 5 дней вздулась батарейка обменяют ли мне на новый.

• г. Нижний Новгород

Купил планшет в мегафоне через 5 дней вздулась батарейка обменяют ли мне на новый.

Ответы на вопрос (1):

В пределах гарантийного срока должны произвести обмен (возможно после экспертизы). Обращайтесь к продавцу, будьте готовы написать претензию в случае отказа.