У моего отца судимость по 115 и 116 статье УК РФ, возьмут ли меня работать в суд инспектором-делопроизводителем?

• г. Киров

У моего отца судимость по 115 и 116 статье УКРФ, возьмут ли меня работать в суд инспектором-делопроизводителем?

Ответы на вопрос (2):

возьмут ли меня работать в суд инспектором-делопроизводителем?

Здравствуйте, Юля вас возьмут конечно же работать.

Здравствуйте. Не могу разделить уверенность коллеги. Если это должность гражданской службы, то могут отказать. И скорее всего, именно так и будет. Если только Вы с отцом вообще никак не общаетесь, не знаете о его месте нахождения - возможно, что примут. Скрывать такую информацию ни в коем случае нельзя. Точно откажут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.