Удостоверение потерял, льготами пользовался, когда давали пайки продовольственные-а потом потерял.

• г. Краснодар

Я стал почетным донором в г. Каменец-Подольский-Украина. Удостоверение потерял, льготами пользовался, когда давали пайки продовольственные-а потом потерял. Как восстановить удостоверение? Сейчас выплачивают ежегодные пособия-хочу воспользоваться-прибавка к пенсии. Архив в Москве-адрес не знаю.

Здравствуйте-где мне получить дубликат удостоверения Почетный донор СССР-Получал в 1983 г. в г. Каменец-Подольский Украина-вроде архив в Москве Новые Черёмушки. Потерял в 90-е.

Приравняют ли почетных доноров в Крыму (почетный донор Украины) к почетным донорам РФ?

Я почетный Донор Украины с 1993 года. Живу в Севастополе. Я могу стать Почетным Донором России, и есть ли в России выплаты почетным Донорам при начислении пенсии. Пенсию получаю с 2011 года.

Приравняют ли почетных доноров крыма к почетным донорам россии?

Я почетный донор России, проживаю в Якутии. Скоро перееду в Москву и пропишусь там. Буду я иметь право пользоватся льготами в Москве как пользуются почетные доноры Москвы?

Получила удостоверение "ветеран труда" за нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ". Так как работала 16 лет заведующей детского сада, выслугу потеряла, мне 50 лет. Могу ли я до пенсии воспользоваться удостоверением?

Звание ветеран труда УЖЕ ПРИСВОЕНО, имеется удостоверение, на пенсию вышла по выслуге в 47 лет... в пенсионном удостоверении указано пенсия по старости... когда я смогу воспользоваться льготами? Сейчас или по достижении 55 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь донором, но не почётным пока. По выходу на пенсию, и став почетным донором, положена ли будет мне надбавка к пенсии и в каком размере?

Я являюсь почетный донором России. Проживаю в Москве, но регистрацию по месту жительства имею в другом регионе. Могу ли я претендовать на ежегодное пособие в городе Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение