Праздники немогу зделать паспорт который случайно постирал, срочно надо снять перевод юни стрим зделанный на мое имя

• г. Москва

Праздники немогу зделать паспорт который случайно постирал, срочно надо снять перевод юни стрим зделанный на мое имя, нужна справка заменяюшия паспорт в отделение полиции я могу ее получить или у уческового!

Я потеряла паспорт и карты, мне надо срочно снять от туда деньги, как быть какую справку мне взять в полиции чтоб снять деньги без паспорта?

Я потерял паспорт, нужно ли мне обращаться в полицию по утере паспорта в отделение полиции по месту регистрации, или я могу обратиться по утрате паспорта в любом другом городе в отделение полиции?

Получив наложенным платежом купленную в интернете обувь, я убедился, что стал жертвой мошенников. Почтовое отделение, куда направлен перевод, находится в центре Москвы - Арбат. Я туда поехал, предварительно сделав заявление в ближайшем отделении Полиции. С квитанциями о переводе денег и о поданном заявлении я явился в почтовое отделение, куда был направлен перевод, и подал новое заявление с просьбой остановить выплату моего перевода, т.к. его получит мошенник. Начальник отделения мне отказала, сказав, что заблокировать перевод она может только после постановления суда, То что полиция приняла заявление для нее ничего не значит. Так ли это или есть основания жаловаться на работу Почты России?

У моей мамы ГР КНР поменялся паспорт (паспорт гр КНР), перевод старого паспорта на русский есть, отметка в новом паспорте о том что выдан взамен старого, а так же номер старого указанного в переводе на русский так же есть. Мы собираемся приобретать недвижимость на имя мамы. Обязательно ли делать перевод нового паспорта? Или достаточно перевода старого.

Потеряли паспорт позвонили из 6 отделения полиции сказали что нашли, стоит ли мне ехать в моё УВД и писать зявление об утере паспорта и не могу найти информации о 6 отделении они по телефону не сообщили где находится это отделение.

Сложилась такая ситуация. Человеку нужно срочно закодироватся и предоставить справку в госорган о его кодировке. Но неожидано выяснилось что паспорт потерян. Не может найти. Могу ли в полиции или где в другом месте выдать какую бумагу с которой можно подойти на кодировку и получить справку? Или нужно ждать востановление паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я только что поступил в МарГу но хочется перевод зделать в Москву я могу зделать щас или надо патом. У меня договор я могу зделать бюджет на Москву.

Я гражданин Украины потерял паспорт в России. Справку с отделения полиции получил. Но у меня есть на руках перевод паспорта заверенный нотариусом, есть копия миграционной карты, копия регистрации, копия разрешения на работу. Все копии проштампованные фирмой. Дата разрешение заканчиваться в мае 2016 года. Вопрос: обращаться мне в консульство Украины в РФ? Могу ли я перебывать с этими документами на территории РФ или нужно срочно выезжать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение