История насилия - Муж и я были избиты, затем произошла встреча с полицией и проблема с получением талона

• г. Москва

2 ЯНВАРЯ МЕНЯ И МУЖА ИЗБИЛИ МУЖ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ОБРАТИЛСЯ В ТРАВМПУНКТ, СНЯЛ ПОБОИ, ПОСЛЕ ЧЕГО К НАМ ДОМОЙ ПРИЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ. бЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ, НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ в ИЗБИВАВШИХ Я УЗНАЛА СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ. тАЛОН УВЕДОМЛЕНИЕ ВЫДАН НЕ БЫЛ. 5 ЯНВАРЯ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ, С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧИТЬ ТАЛОН, ЕГО НАМ НЕ ДАЛИ, НО ПОКАЗАЛИ ЗАПИСЬ В ДЕЖУРНОЙ КНИГЕ И НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ, ТАК ЖЕ СКАЗАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЯ. БОЮСЬ, ЧТО ДЕЛО НАЧНЕТ "ЗАМЫЛИВАТЬСЯ". МОГУ ЛИ Я ТАК ЖЕ СНЯТЬ ПОБОИ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ И УЖЕ ОТ СЕБЯ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете так поступить, если есть конечно побои. И в принципе и нужно Вам тоже снять, чтобы быть тоже потерпевшей. Так что действуйте.