Скажите пожалуйста что дальше было? У меня аналогичная ситуация тоже вес 0,47

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста что дальше было? У меня анолагичная ситуация тоже вес 0,47

Такая ситуация: был суд по кредиту в районном суде, дело было проиграно, далее подавала жалобу в городской суд, дело было тоже проиграно. Скажите пожалуйста, куда дальше жаловаться? Заранее благодарю за ответ.

У меня такая ситуация: муж не регулярно выплачивает алименты, в 2003 году было вынесено судебное решение о взыскании алиментов. Приставы рассчитали задолженность только за последние три года. Скажите пожалуйста взыскать неустойку возможно тоже только за эти три года или за весь период? Спасибо.

Скажите пожалуйста я прохожу ВВК по 3 группе предназначения в МВД и меня гоняют из-за веса рост 175 вес 108 кг! скажите пожалуйста могу ли я с этим вес пройти, с меня требуют чтобы я похудел до 94 кг.

Моя сестра вынесла товар не оплатив на кассе в размере 600 рублей. Оформили заявление, сказано явиться на суд. У нее судимостей не было, аналогичных ситуаций тоже. Скажите пожалуйста чего ожидать в данной ситуации.

У меня такая ситуация:

я взял кредит в банке 100000 весной 2013 года, заплатил за первый и второй месяцы, 5000 и 20000 соответственно, дальше оплачивать не было возможности. Сейчас мне угрожают из агентства по сбору долгов, что отправят запрос в полиции на заведение уголовного дела (по ст. 177). Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, и как лучше поступить.

Заранее благодарю вас.

Скажите пожалуйста что мне делать, из за дистанционного обучения в медицинском колледже, экзамены были перенесены на август, в августе я не сдала, была пересдача 2 я тоже не сдала и в итоге с третьей пересдачи меня отчислили, что можно сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Со мной произошла такая ситуация: на меня подали в суд, я об этом не знала, ехала в автобусе со своими родными, когда мы зашли увидели свою знакомую, которая на весь автобус громко сказала обратившись ко мне, а почему я не пришла вчера в суд, у меня мол был вчера суд, я в первый момент была в шоке, дальше я наклонилась к ней чтобы никто не слышал и сказала, что это не ее дело, зачем она в это лезет, на что она еще громче сказала, что она свидетель, поэтому и лезет, я была в шоке от этой ситуации и прошла дальше в автобус, мои родные все слышали и тоже были в шоке, могу ли я подать на нее в суд за вторжение в частную жизнь, ведь эта инфо, сказанная на весь автобус моя личная тайна?

Зравствуйте скажите пожалуйста а судимость в базе данных МВД на всю жизнь или нет? у меня десять лет назад была статья 158 часть 3 реалльного срока заключения не было условного тоже не было был штраф 2000 тр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение