Куда надо написать, чтобы с коллекторами общаться только через почту?

• г. Южно-Сахалинск

Куда надо написать, чтобы с коллекторами общаться только через почту?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Заявление направляется первому кредитору (с кем был заключен договор займа или кредитный договор), а также в коллекторское агентство. Если Вас не уведомляли о передаче долга коллекторам, требуйте немедленного прекращения использования Ваших персональных данных.