Как оспорить судебное решение по кредиту, если нет возможности выплатить долг?

• г. Пенза

С праздником Вас! У меня вопрос. У меня был суд по кредиту, я не ходила, потому что мне все равно не чем платить. И я и муж остались без работы. Прислали заочное решение суда, где написано, что решение было в пользу кредитора, но я могу оспорить это решение в течении 7 дней. Что мне делать? Я же все равно не смогу сейчас платить. Сколько бы я не устраивалась на работу, то меня не берут по возрасту или я устроюсь, через 3-4 месяца организация закрывается. Посоветуйте что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения

Но в вашем случае суд вряд ли его отменит

Далее-можете обжаловать в апелляционном порядке, но это всего лишь оттягивание времени максимум на 37 дней.