Работодатель обвиняет сотрудника в воровстве после сообщения о закрытии магазина - что делать?

• г. Краснодар

Добрый деньЯ работаю в магазине полтора года и некогда не было недостачь, теперь пришло время у них нет денег платить, работодатель сказал что закрывает предприятия, но это не правда, он не знает как нам дать денег и начел обвинять в воровстве, я 31 числа отдала ему кассу, но камеры показывают что я их взяла, но там где ему отдала камеры нету, и сказал что еще и заяву напишет! Что делать не знаю, денег не брала Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нет свидетелей, которые видели факт передачи денег работодателю, вам будет очень тяжело доказать вашу невиновность.