Отличник Советской армии не получает доплату к пенсии из-за отсутствия печати на его наградном знаке - как оформить компенсацию для инвалида?

• г. Самара

Я был награжден знаком Отличник Советской армии а печать на этой записи не стоит и я не могу получить доплату к пенсии. Я инвалид второй групы, инфаркт, инсульт и дважды мне делали стентирование. Как можно оформить доплату.,,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Алексеевич г.Самара!

К вашему сожалению, наличие Знака Отличник Советской армии, НЕ даёт оснований для доплата к пенсии.

Такими доплатами обладают граждане, которым присвоено звание Ветеран труда РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.01.2017 г.